Были ли в истории случаи, когда фанатов какой-либо группы брали в её состав?

МузыкаМузыкальные группы
Misanthrope Monarch
Пытаюсь, слушаю музыку, смотрю на небо и вдаль  · 5 сент 2018

Томо Милишевич (на данный момент уже бывший участник) попал в группу 30 Seconds To Mars через прослушивание, на котором обошёл около 200 музыкантов. При этом он являлся большим поклонником группы с момента её образования.

меломан, ботаник, писатель про заек и немного стихоплёт  · 6 сент 2018

"Я был в абсолютном восторге, играя вместе с Робом на Ozzfest! Он долгое время был одним из моих самых любимых исполнителей. У меня была потрясающая возможность сыграть с ним пару недель назад, и я никогда не думал, что у меня был бы шанс разделить с ним сцену, играя песни группы, которые мы все знаем и любим!"

— Джон 5, гитарист Rob Zombie, бывший участник Marilyn Manson