Можно ли где-то найти видео-курсы и видео-уроки, подборки фотографий и иллюстрации для учеников 1-5 класса по разным темам, да еще и на русском языке?

ОбразованиеИнтернет
Анонимный вопрос
Читаю лекции по истории искусства, развиваю и продвигаю Артель, иногда пишу картины и...  · 14 нояб 2015

Вот здесь есть вся школьная программа по всем предметам преимущественно в формате видео-уроков: interneturok.ru

Там же есть статьи, дополнительные материалы и много чего ещё полезного-интересного.