Алексей Давыдов
сентябрь 2018.
31605

Что означают пошлые сохранённые картинки у девушек?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
5
5 ответов
Поделиться

Как известно, у девушек чуткость к эстетике (кому не понравилось слово - к красоте/прекрасному), они уделяют этому больше внимания. Сохранение пошлых картинок будет тем же самым, что любование статуей Давида. У меня тоже есть такие сохраненки, просто они мне нравятся, вот и все - вызывают спектр чувств, ассоциаций, иногда эмоций, приятны глазу. Те же чувства могут вызвать чьи-то картины, фотографии, можно считать это неким современным искусством, которым нам так же нравится любоваться, как и традиционным.

Хотя, в последнее время наблюдала тенденцию среди школьниц, которые все как одна подписывались на паблики, вроде «Я тебя хочу», «Эротика», «Фу, девственница», «Touch me» и прочее розовое говно эротического характера, в стиле 50 оттенков. Не боясь мам в друзьях, они это репостят, намекают на недотрах, свои сексуальные предпочтения и прочие игры. Особо не разбиралась, в чем именно прикол, видимо в некой зрелости и опытности, которую хочется показать, мол гляди, какая я вся пошлая и готовая к экспериментам.

46
-13

Как известно, у девушек развита эстетичность

как мило,даже боюсь спросить,что это значит?

+15
Ответить

Не бойтесь, чувство прекрасного имелось ввиду, если угодно👌🏻

+6
Ответить

Всегда выпадал с этих девочек

+10
Ответить
Ещё 6 комментариев

Ясно, вы тонкая натура ценитель, а они неразборчивые глупышки. Они плохие, я хорошая, понятно.

+5
Ответить

Сергей, не надо только переигрывать на свой не менее циничный лад в стиле «ну понятно, ты не такая как все». Так как речь больше о самом тренде, нежели о тех, кто им следует. И я не лучше их, скорее просто старше, потому и пытаюсь безуспешно въехать в суть

+4
Ответить

Вы не знаете мотивации этих молодых особ о которых пишете. Возможно они добавляют картинки с той же целью, что и вы сейчас.

+1
Ответить

Так пусть, никто и не запрещает. Все, что сказано в их сторону (в обоих абзацах) - всего лишь предположение, не более

+2
Ответить

Как известно кому?

0
Ответить

Все такие необычные, эстетичные!
А на деле вы всего лишь лицемерные 🎭

+1
Ответить
Прокомментировать

Это может быть интерес к сексу, который есть у девушек и у парней. То, что такие вопросы чаще задаются в отношении девушек, может быть проявлением осуждающих их двойных стандартов. Слово "пошлость" по отношению к околосексуальной теме во многих случаях означает неравную сексуальность, где интересам женщин придается меньше значения по сравнению с интересами мужчин. Оно подразумевает отношение к сексуальности, как к чему-то запретному. У мужчин в условиях неравенства это чаще связывается с агрессивным и эгоистичным сексуальным поведением, а у женщин - с ограничениями сексуального поведения. Но и женщины могут относиться к сексу, как к запретному удовольствию. Кроме того, не все подобные картинки связаны с гендерным неравенством, а девушки чаще предпочитают околосексуальные картинки и тексты, где сексуальность изображается более равной. Поэтому такой интерес в большинстве случаев положительно коррелирует с интересом к сексу. Также это может быть связано с желанием женщин привлечь к себе внимание со стороны мужчин, в условиях неравенства это может быть связано с материальным интересом к мужчинам.

На похожий вопрос отвечал по ссылке:

https://thequestion.ru/questions/282300/pochemu-sredi-devushek-stalo-tak-populyarno-zakidyvat-svoi-obnazhennye-fotografii-v-set-i-kak-na-eto-reagiruyut-ikh-roditeli/answer/610953#answer610953-anchor

17
-8

Зачем вместо того что бы прямо ответить на довольно конкретно сформулированный вопрос вы начали нам тут про двойные стандарты,феминизм и значение слова пошлость? Зачем это позерство,к чему эта «пробка» из феминизма в каждой бочке?

+3
Ответить

Человек ответил в тему. Походу у вас бомбит просто от феминизма и вы увидев это слово автоматически отсеиваете все остальное написанное. Как типично.

+4
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Это значит, что легкомысленная баба. Бежать нужно от такой. Скорее всего, для нее секс для здоровья - это норма. Такая и изменит с высокой вероятностью. Девушка должна быть чистой и целомудренной. Именно такие привлекают нормальных парней. Если она пошлая и развязная, то высок риск, что там в ее тихом омуте кроется реальный изврат. И вас подсадит на извращения разные. Похоти надо удаляться, иначе душе очень повредите. И с такими девками разрывать отношения. Вот тут еще https://sovet.info/ прочтите советы. Много полезной информации.

0
0
Прокомментировать

Тут есть несколько возможных психологических объяснения, которые для нас мужчин не так очевидны. 

1. Получить похвалу. Девушки ведь стараются быть красивыми не столько для нас мужиков, сколько для других девушек, поэтому получить высокую оценку своей внешности им хочется. 

2. Показать себя. Когда ты часами потеешь в спортзале и сидишь на диете, хочется ведь услышать комплименты от других людей. У мужчин такая штука тоже есть. Зайдите на любой инстаграм аккаунт парня, который качается, и я уверяю, что вы там найдете не меньше полуобнаженных селфи. 

Счастья и любви всем

4
-17
Прокомментировать

Показатель деградации.
Чем больше пошлых пабликов и фоток подобного характера, тем больше приближен человек к  низшим и дальше от хомосапиенса))
Точнее, в принципе их наличие говорит о недалекости.

14
-28
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью