Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что означают пошлые сохранённые картинки у девушек?

ПсихологияОтношения+3
Алексей Давыдов
  · 33,6 K
Менеджер гостеприимства; туризм. Рисую, немного пою, играю на гитаре и фортепиано.  · 5 сент 2018

Как известно, у девушек чуткость к эстетике (кому не понравилось слово - к красоте/прекрасному), они уделяют этому больше внимания. Сохранение пошлых картинок будет тем же самым, что любование статуей Давида. У меня тоже есть такие сохраненки, просто они мне нравятся, вот и все - вызывают спектр чувств, ассоциаций, иногда эмоций, приятны глазу. Те же чувства могут вызвать чьи-то картины, фотографии, можно считать это неким современным искусством, которым нам так же нравится любоваться, как и традиционным.

Хотя, в последнее время наблюдала тенденцию среди школьниц, которые все как одна подписывались на паблики, вроде «Я тебя хочу», «Эротика», «Фу, девственница», «Touch me» и прочее розовое говно эротического характера, в стиле 50 оттенков. Не боясь мам в друзьях, они это репостят, намекают на недотрах, свои сексуальные предпочтения и прочие игры. Особо не разбиралась, в чем именно прикол, видимо в некой зрелости и опытности, которую хочется показать, мол гляди, какая я вся пошлая и готовая к экспериментам.

Как известно, у девушек развита эстетичность

как мило,даже боюсь спросить,что это значит?

Сторонник социалистического феминизма  · 5 сент 2018
Это может быть интерес к сексу, который есть у девушек и у парней. То, что такие вопросы чаще задаются в отношении девушек, может быть проявлением осуждающих их двойных стандартов. Слово "пошлость" по отношению к околосексуальной теме во многих случаях означает неравную сексуальность, где интересам женщин придается меньше значения по сравнению с интересами мужчин. Оно... Читать далее
Зачем вместо того что бы прямо ответить на довольно конкретно сформулированный вопрос вы начали нам тут про... Читать дальше
Философ, писатель, историк  · 5 сент 2018
Тут есть несколько возможных психологических объяснения, которые для нас мужчин не так очевидны.  1. Получить похвалу. Девушки ведь стараются быть красивыми не столько для нас мужиков, сколько для других девушек, поэтому получить высокую оценку своей внешности им хочется.  2. Показать себя. Когда ты часами потеешь в спортзале и сидишь на диете, хочется ведь услышать... Читать далее

Показатель деградации.
Чем больше пошлых пабликов и фоток подобного характера, тем больше приближен человек к  низшим и дальше от хомосапиенса))
Точнее, в принципе их наличие говорит о недалекости.