Что означают пошлые сохранённые картинки у девушек?

ПсихологияОтношения+3
Алексей Давыдов
Менеджер гостеприимства; туризм. Рисую, немного пою, играю на гитаре и фортепиано.  · 5 сент 2018

Как известно, у девушек чуткость к эстетике (кому не понравилось слово - к красоте/прекрасному), они уделяют этому больше внимания. Сохранение пошлых картинок будет тем же самым, что любование статуей Давида. У меня тоже есть такие сохраненки, просто они мне нравятся, вот и все - вызывают спектр чувств, ассоциаций, иногда эмоций, приятны глазу. Те же чувства могут вызвать чьи-то картины, фотографии, можно считать это неким современным искусством, которым нам так же нравится любоваться, как и традиционным.

Хотя, в последнее время наблюдала тенденцию среди школьниц, которые все как одна подписывались на паблики, вроде «Я тебя хочу», «Эротика», «Фу, девственница», «Touch me» и прочее розовое говно эротического характера, в стиле 50 оттенков. Не боясь мам в друзьях, они это репостят, намекают на недотрах, свои сексуальные предпочтения и прочие игры. Особо не разбиралась, в чем именно прикол, видимо в некой зрелости и опытности, которую хочется показать, мол гляди, какая я вся пошлая и готовая к экспериментам.

Как известно, у девушек развита эстетичность

как мило,даже боюсь спросить,что это значит?