Как сотруднику правопорядка заменить табельное оружие (скажем, ПМ на «Гюрзу»)?

РоссияЗакон+3
Анонимный вопрос
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 15 сент 2018

Надо менять не оружие - сотрудника)))

Подмена причины и следствия очевидны - адекватному сотруднику можно выдать ЛЮБОЕ оружие, неадекватного даже в форму нельзя одевать....

Вью Золотова - боле чем подтверждение - он в форме, а действует как гопник