Как живут пары, в которых один человек вегетарианец (или веган), а другой - мясоед?

МедицинаОтношения+4
Анонимный вопрос
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 5 сент 2018

обычно готовят много вегетарианской еды, а для мясоеда отдельно жарится котлета/варится сосиська/режется колбаса и т.д. (при желании варятся макароны а по флотски делаются когда веган свою порцию вытащит)

особых проблем нет.

характеры притираются в любых отношениях, если вегана сам факт присутствия мясного на столе раздражает, то иногда мясоеду приходится практически отказаться от мяса, но куда чаще со временем веган начинает на это проще смотреть, а по началу мясоед хомячит на работе или в гостях, совместные приёмы приходится терпеть мясоеду.