Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие наушники купить до 1000 рублей, у которых не сломается вставной шнур?

ЛайфхакГаджеты+3
обязательно обязательно
  · 10,2 K
Руководитель направления B2C маркетинга eBay в России и на развивающихся рынках Европы  · 6 сент 2018

На сайте eBay мы собрали тысячи разных моделей наушников - по самой привлекательной цене до 5 $ (и с бесплатной доставкой!). Выбирайте на свой вкус  здесь.

А еще не забудьте посмотреть другие товары до 10 $ у нас на сайте, которые мы специально собрали со всего мира.

Приятного шоппинга!

Админ одного из чатов биологии Вконтакте. Безработный прагматик и реалист. Рада новым...  · 27 сент 2018
За мои чуть больше чем 20 лет у меня было всего около 4 наушников. Подсказать хорошие наушники за такую цену я вам не могу в силу того, что у меня их было немного; но зато могу подсказать что делать чтобы ваши наушники прослужили вам дольше. Способ колхозный, но действенный. Решайте сами, подходит он для вас или нет. Итак. После покупки, как только дома я вытаскиваю из... Читать далее
Студент  · 8 сент 2018
На самом деле, если вам важно качество сборки и надёжность наушников, то советую присмотреться к беспроводным наушникам( благо на рынке их сейчас достаточное количество). Как правило они надёжней большинства проводных т.к у них никогда ничего не перетирается. Ну а по сути вопроса, советую Panasonic RP-HJE118, крайне удачная модель получилась в плане износа. Моим уже фиг... Читать далее
Адекватный человек  · 4 сент 2018

Я покупал DEXP за где-то 350 ₽ примерно 1/2 года назад, точную копию тех, что от Apple (оригинальные потерялись), до сих пор не сломались. Без вкладышей, но удобные.

Эгоист, инженер и просто лапочка зайка.  · 7 янв 2019

Есть другой эээм лайфхак берём наушники у крупного ретейлера днс кмс пмс. Сохраняем чек. Меняем наушники по гарантии каждые полгода     Я тот ещё раздолбай и наушники какие бы то небыло перестают у меня работать спустя месяц. Меняю тк это гарантийный случай.

Никогда не берите дешевые наушники (до 500 рублей), они расчитаны на то чтобы вы попользовались неделю и покупали новые. Panasonic, Sony очень хорошие и комфортные наушники, которые не только крепки, да и звучат отлично! Рекомендую брать их. Как по мне самый бюджетный и самое главное разумный выбор.

У меня такие по полгода живут

Первый
На удивление, очень качественными оказались наушники TENNMAK с али экспресс. Рекомендую почитать обзоры, чтобы убедиться, что не только я их рекомендую. Мои dulcimer за 1к прослужили мне больше года, после чего я со своими руками не из плеч умудрилась их разбить об кафельный пол (тут ни одни бы не выдержали). Хочу отметить не только качественное исполнение, но и... Читать далее
Первый
Режиссер монтажа. Музыкант.  · 8 сент 2018

Присмотритесь к наушникам от компании Knowledge Zenith.

Например двухдрайверные KZ ES3 стоят всего 12$, а выдают звук на гораздо большую стоимость, уж поверьте.

А провод в наушниках съёмный, поэтому он просто покупается новый, что не проблема и стоит не дорого