Какие наушники купить до 1000 рублей, у которых не сломается вставной шнур?

ЛайфхакГаджеты+3
обязательно обязательно
Руководитель направления B2C маркетинга eBay в России и на развивающихся рынках Европы  · 6 сент 2018

На сайте eBay мы собрали тысячи разных моделей наушников - по самой привлекательной цене до 5 $ (и с бесплатной доставкой!). Выбирайте на свой вкус  здесь.

А еще не забудьте посмотреть другие товары до 10 $ у нас на сайте, которые мы специально собрали со всего мира.

Приятного шоппинга!