Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая будет пенсия у Владимира Путина?

ОбществоПолитология+3
Юрий Торохов
  · 39,3 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 7 окт 2017

Какая будет пенсия у Владимира Путина?
Думается мне ,что пенсия    будет долгожданная   и им и всем честным народом.

Главное ,чтобы она вообще была!

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Год назад это посчитал РБК, используя следующие документы: указ президента РФ от 16 августа 1995 года №854 «О некоторых социальных гарантиях лицам, замещавшим госдолжности...»; постановление правительства РФ от 11 ноября 1999 года №1233; постановление правительства РФ от 10 июля 2014 года №635; федеральный закон от 12 февраля 2001 года №12-ФЗ «О гарантиях Президенту... Читать далее

Ну слава богу, а то я волновался, что он голодать будет. Пенсионерам ведь у нас нелегко приходится.

Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 18 мая 2016

Помимо пенсии, озвученной выше, сохраняются различные преференции, например: охрана, пользование дачами/здравницами, самолет, медицинское обслуживание, что дает неплохую прибавку к пенсии.

Вообще то Путин уже пенсионер и какая то пенсия капает на карточку. Хотел бы сказать, как я у ВВП должна быть пенсия, но я не живодер и не могу желать того, что имеют настоящие пенсионеры...

Помощь в оформлении пенсии, восстановлении пенсионных прав и другие вопросы пенсионного за...  · 4 мар 2020  · penciyrfkuban.wordpress.com
Отвечает
Дмитрий
Возможная сумма пенсии Путина Официальные декларации ответа на этот вопрос не дают. В них указывается полная сумма доходов чиновников, без разбивки по конкретным статьям. В 2017 году Путин будто бы продал земельный участок площадью 15 соток, за что выручил более 10 миллионов рублей. Эти деньги были вписаны в общую сумму дохода, которая составила тогда 18,7 миллионов... Читать далее

Пенсия президента России должна быть достойной.