Что почитать из жанра фэнтези(желательно наше,средневековое...ведьмак прочтен)?
2 ответа
Александра М
2 года назад
Путешествующий по долине Знания скептик
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ
В интернете довольно много рекомендательных списков к прочтению любителям "Ведьмака". На мой взгляд, самыми подходящими по атмосфере ( судя по описанию) являются циклы Алексея Пехова "Страж", "Ветер и искры", "Хроники Сиалы".
Приятно чтения.
Iho Ho
2 года назад
Ленивый чудак, студент-медик, в душе историк, писатель руками в жанре фэнтези, итсист право-центристских взглядов, харьковчанин в пятом поколении
"Меекханский цикл" Вегнера.
"ПЛиО" Мартина.
"Отблески Этерны" и "Хроники Арции" Камши.
"Волкодав" Семеновой (осторожно, на любителя).
"Сага про Рейневана" Сапковского.
Если хотите поизвращаться - "Черная книга Арды" и творения Перумова.