Что почитать из жанра фэнтези(желательно наше,средневековое...ведьмак прочтен)?

СверхъестественноеМистика+3
Андрей Веньчагов
Путешествующий по долине Знания скептик  · 5 сент 2018

В интернете довольно много рекомендательных списков к прочтению любителям "Ведьмака". На мой взгляд, самыми подходящими по атмосфере ( судя по описанию) являются циклы Алексея Пехова "Страж", "Ветер и искры", "Хроники Сиалы".

Приятно чтения.