Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая вероятность встретить один и тот же автомобиль в совершенно разных, не связанных между собой местах, в Санкт-Петербурге?

ИсторияЗачем я это узнал?+2
Дмитрий Дюдин
  · 507
Ветеринарный врач - психоневролог, зоопсихолог  · 2 окт 2015

Не могу оценить вероятность в процентах, но несколько машин я встречаю в совершенно разных местах. Пожалуй, одна из самых приметных - розовый Форд Мондео с челябинскими номерами. За три или четыре года, что я на него натыкаюсь, это бывало и на Севере, и в Невском районе, и в Центре, а уж сколько раз это было в окрестностях Невы - и сосчитать трудно.

Я уж не говорю о том, что свою машину и машину подруги я вижу достаточно регулярно в самых неожиданных местах. Куда ни явлюсь - или одна, или другая, или обе одновременно!

Именно поэтому и возник такой вопрос. Уж очень часто такое происходит!

Юрисконсульт, сноубордист, автолюбитель, путешественница, счастливый человек  · 14 окт 2015
Я коллекционирую фотографии машин с определенной комбинацией цифр на номерах. И периодически в коллекции дублируются экземпляры. Больше всего удивило, когда видела один и тот же автомобиль сначала в Москве, потом в МО, а затем получилось познакомиться с ее владельцем через общих знакомых. Думаю, достаточно часто встречаются одни и те же машины, просто не всегда обращаем... Читать далее