Я влюбился в лучшего друга-натурала, как быть?

ОтношенияЛюбовьГеи
Анонимный вопрос
Школьник. Хочу развиваться в области психологии.  · 3 февр 2021

Оу... У меня тоже был такой случай. Мне нравилась подруга-натуралка, а я не знала что мне делать. Но слушай, не надо сразу сдаваться. Во первых не настраивайся ни за что, что он прыгнет в твои влюбленные объятья и окажется геем. Нет. Даже думать об этом не стоит. Потом будет больно. Очень. Нужно просто подождать. Возможно это пройдет. Но если твои чувства усиляться (кто знает)))ты должен рассказать (как бы глупо это не звучало)
Лучше признаться сразу, чем мучать себя не зная выхода. Я поступила так же. Мне былоочень обидно, но через неделю-две все прошло и я уже спокойно с ней общаюсь. Не смотря на все, что до этого я думала про неё, сейчас она кажется мне обычной девочкой. Попробуй признаться, может получится. Но не грусти, в мире миллионы замечательных людей. Ты найдешь достойного

Это сложно но если он агресивен , не говори ему , согласуй с кем нибудь , мне повезло , я втакойже ситуации и решился признатся ДРУГОМУ понимающему другу , он уже оказывался в подобном и решил мне помочь чтото с этим сделать .

В этом нет ничего такого, это абсолютно нормально, постарайся намекнуть, постарайся сблизится) Главное что бы друг не был гомофобом, остальное решим

На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 5 февр 2021

Если бы по жизни, у меня, был бы один настоящий друг, от которого нет секретов, я открыто сказал ему о своей ориентации, моих намерениях в отношениях, дружбы и предложил свою любовь и посмотрел бы его реакцию на предложение

Срглашусь с предыдущим ответом.

Я тоже думаю, что к хорошему не приведет.

Тем более он парень и может даже агрессивно это воспринять.

Это не всегда понятно людям которые мыслят стереотипами.

Если хочешь сохранить дружбу и не потерять человека, то лучше промолчать о своих чувствах.

нет, ошибаешься, лучше всё высказать в лицо, чем молчать. Молчание, это одно из самых хучших вещей.

Бежать. Бежать от этого дерьма куда подальше и забыть. Никогда это ни к чему хорошему не приводило. Нет таких историй "он был натуралом, но попробовал со мной и теперь мы счастливо живём до гроба". Сходи в гей клуб в тёмную комнату и отвлекись с кем-нибудь

Знаешь, человек может быть и би, просто не подозревать об этом