Достаточно ли сигнализации, чтобы защитить автомобиль от угона?

АвтоСредства защитыЗащита от угона
Andrej Biryukov
"Авто-Эксперт" по подбору автомобилей и коммерческой техники.  · 30 окт 2020  · avtopodbor77.ru

Андрей, как показывает практика сигнализация, это не средство от угона. От угона спасает встроенный в машину имобилайзер. Именно он противостоит угону машины. А авто сигнализация, только сигнализирует, о том что с машиной, что то произошло и один из датчиков, вам сигнализирует. А имобилайзер это чип который стоит на рулевой колонке, а второй чип находится в ключе. И если нет ключа с чипом то машина не заведется так быстро и просто. Хотя в наш век технологий, если за хотят то угонят.