Много ли людей ведущие спокойный образ жизни, но при этом желающие приключений?!Что этому препятствует?

ПсихологияПутешествия+2
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 5 сент 2018

Ну как же.. каждый клерк мечтает стать Суперменом)))
Скажем так, дух авантюризма у меня есть.
Почему нет? потому что сам по себе адреналин меня не слишком привлекает и потому нет смысла бежать и повторять какие-то трюки. не особо меня это цепляет.

А вот что касается приключений связанного с людьми....
Мне тяжело много общаться. а именно в этом и смысл же. постоянные знакомства, новые люди, новые обстоятельства. снова знакомства итд итп. я от этого ужасно устаю, это тотальное напряжение всех сил для меня.

Именно это фактически  главный стоп фактор.
Я не против "приключаться". я просто не хочу участвовать в процессе знакомства)))