Можно ли использовать результаты ДНК-тестов, как документ для имиграции в Европу по условию "Возращение на родину" или что-то подобное?

ДокументыИммиграция+4
Анонимный вопрос
Гуру экошопинга и осознанного потребления  · 13 июн 2022
Тест ДНК - нет, а раскопка архивов - да.
Сейчас в Европу еще можно уехать "по корням". Копайте и очень внимательно.
Только не забывайте, что работы на новом месте и интеграции никто не отменял.
Анонимный ответ4 сентября 2018

Зависит от того, что говорит тест. Если тест говорит, что у авс гены похожи на какую-то этническую группу, то это 100% антинаучно, и не имеет накакого смысла. Если же тест показывет родстао с каким-то конкретным человеком, то он илжет помочь убедить чиновников некоторых стран, что у вас там какие-то корни.