В чём отличие между воздушно-эмульсионным и воздушно-капельным огнетушителем?

ТехнологииЗависимостьСперма
Венера Юмашева
Отвечу на интересующие Вас вопросы о противопожарном оборудовании 🧯 Эксперт в области...  · 20 авг 2021

Воздушно-капельных огнетушителей не существует. Если говорить простыми словами воздушно-эмульсионный огнетушащее вещество эмульсия, при капельном не понятно что получиться. Соответственно и с другими веществами порошковый-порошок, углекислотный-углекислота, пенный-пена, хладоновый-хладон и так далее, перечислять можно бесконечно. Однако, если даже капельный существует отличаются они, заправляемым составом.