Посадят ли меня за мемы на английском?

Иностранные языкиИнтернет+4
Пётр Иванов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 6 сент 2018

У нас ,негласно,работает Правило Миранды  и всё ,что вы постите,в отечественных соцсетях ОК и ВК,может быть использовано против вас. Facebook ,так тот просто или удаляет  или блокирует вас,а наши компетентные органы  ищут крамолу,как при Иване IV  и капитализируют это.В общем,как это чудно сформулировал Филип Дик ,в романе "Вспомнить всё" : "Так что должен предупредить: то, что вы думаете, может быть использовано против вас".