Можно ли назвать деньги главным пороком и злом для человека?

ДеньгиСверхъестественное+3
Андрей Романов
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 10 сент 2021  ·
id
Нет, нельзя. Деньги-это эквивалент трудозатрат и средство обмена нашего труда на необходимые продукты. Порок-это извращенное отношение к деньгам. Все пороки и зло - внутри человека, а не снаружи)