Как происходит верификация ответов в вашем проекте? Существует ли какая-либо защита от дезинформации?

ТехнологииМедиа и коммуникации+3
Владислав Суперсплав
Программист, психолог  · 30 апр 2016

Я не админ, но скажу. Никакой верификации ответов не существует, кроме той, которую дают сами пользователи. Поэтому полагаться на полученные здесь ответы при принятии важных и ответственных решений я бы лично не стал. Но как источник одного-двух дополнительных мнений на интересующую тему сервис вполне неплох.