Самая сексуальная песня для Вас это...?

Искусство и культураМузыкаЗашкваршн
Nadya Karpova
Маркетинг, сегментация, тлен  · 18 янв 2016  · theqstn.com/mrww

Meg Myers - Desire. Это просто чистый, рафинированный секс, без всяких добавок, когда гормоны настолько переполняют, что готов убить объект вожделения, лишь бы он больше никому не достался.

Послушайте и, возможно, вы будете настолько же патетичными в целях набрать пресловутые 140 символов.

Santana Carlos And Rob Thomas – Smooth

Ну вы просто послушайте. Она такая немного томная, но в то же время ассоциируется у меня с соблазном, красивыми и горячими танцами вроде танго, с искушением и страстью. Ее хочется слушать снова и снова и она не надоедает. :)

филолог (английский и китайский языки), год жила в Китае по обмену, геймер, гик  · 19 янв 2016

Tito and Tarntula – Afterdark, просто вспомните фильм и вы всё поймёте.

Nico Vega – The Beast of America, просто из-за бесподобного голоса, который для меня звучит очень сексуально.

Jeff Beck feat. Joss Stone – I Put a Spell on You, опять же, голос, и музыка такая томная.

Joe Cocker – You Can Leave Your Hat on, просто классика.

влюбленна в Жана Вальжана,самоучка,пользователь TheQuestion  · 14 нояб 2015

Chris Isaak – Wicked Game давно занимает первое место . Вполне заслужено,эта песня будет еще много люду покорять.Никакие каверы не сравнятся с оригиналом.

А как по мне кавер Кори Тейлора достаточно хорош, вот послушайте

www.youtube.com/embed/WbQJsjOFYhE?wmode=opaque

Студент филфака, любитель фильмов и музыки  · 3 февр 2016

Ну, эмм, если кто-то решится послушать, то Death Grips - Fuck Me Out. Но только осторожнее, МС Райд там читает и стонет так, что преждевременная эякуляция обеспечена.

Художник, дурачок, просто красавчик  · 2 февр 2016

Чувствую себя извращенцем, но выберу это:

Dj oguretz - I want to sex you

Казалось бы, название говорит само за себя, да и сама песня довольно хороша, но кто нибудь видел клип?..

Я только что посмотрела. Лучше б не смотрела  :D

Редактор, филолог, люблю джаз  · 13 нояб 2015

Их три - но все одного исполнителя, не получается выбрать что-то одно. Fire, Foxy и Voodoo chile у Джими Хендрикса. Спокойно слушать просто невозможно.