Koneko Chan
сентябрь 2018.
5022

Кто такие веб-модели и чем именно они занимаются?(интересны ответы самих девушек)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Веб-модели или вебкам модели позируют на веб камеру своего ноутбука или компьютера в разной степени распущености.

Есть несколько режимов общения:

• Лайт
  • Мидл
  • Хард

Если у тебя превосходный английский язык и шикарная внешность, веб модель сможет и без абсолютного раздевания заработать свои деньги в режиме лайт.

Мидл это больше общения с клиентами иностранцами + уход в приват. В привате веб модель может немного добавить в свое общение "Клубнички"

Режи Хард подразумевает полное оголение веб модели с приминением различных игрушек и даже без привата. Есть даже специальные вибро игрушки, которыми может управлять сам клиент удаленно.

Если вам нужно больше правдивой информации по веб моделям переходите на сайт Правда про работу вебкам

2
-1

Лично меня на эту работу вдохновила моя знакомая, с которой мы вместе снимали квартиру, когда приехали в Питер и чему я благодарна. Долго я не знала кем она работает, но меня удивляло откуда у неё новые гаджеты и при чём apple и не говоря уже о брендовой обуви и тому подобное. Конечно потом она мне рассказала, что работает веб моделью и я долго думала и не могла принять решения, но больше у меня было чувство, что вдруг у меня получится как у неё ) А ещё меня смущали её рассказы про студию, в которой она работала, но уйти она с этой студии не могла, потому что у неё уже были раскрученные аккаунты и иначе пришлось бы на новой студии заново их создавать и всякие такие нюансы. Она мне дала самый лучший совет, что не идти как она в первую попавшуюся студию, а очень тщательно выбирать и обойти их как можно больше. Что я и сделала. Обошла я около 15 студий примерно. В некоторых не хотелось даже разуваться, читала отзывы на майл ру и на других сайтах, действительно, в студиях часто грязно и накуренно. Из всех студий мне понравилась студия Candy но я как истинная зануда и тут нашла минусы, а именно один сан узел и ещё, но наверное самый нелепый, в студии работает пара парней, а мне бы хотелось, чтобы в студии работали только девушки. Но могу сказать, что мы почти не пересекались. Не подумайте, что я не в себе, но пишу искренне и как есть. В период пандемии мне нужно было уехать из города и до сих пор тусуюсь в своём городе и уже безумно соскучилась по Питеру и совсем скоро приеду ) Поэтому ребята, прежде чем идти на эту работу, подумайте, чего вы хотите и поверьте вы будете гораздо больше зарабатывать, если будете ставить себе цели и идти к ним, а не просто работать, как моя знакомая, чтобы купить себе айфон или крутые ботинки. Всем чмоки :* а на аватарке у меня моя любимая Карина Стримерша ) не скучайте и не думайте, работа веб моделью куда лучше чем работа официанткой, но каждому своё как говорится да ведь ?) останавливаюсь, а то ответ уже бесконечный

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Лично меня на эту работу вдохновила моя знакомая, с которой мы вместе снимали квартиру, когда приехали в Питер и чему я благодарна. Долго я не знала кем она работает, но меня удивляло откуда у неё новые гаджеты и при чём apple и не говоря уже о брендовой обуви и тому подобное. Конечно потом она мне рассказала, что работает веб моделью и я долго думала и не могла принять решения, но больше у меня было чувство, что вдруг у меня получится как у неё ) А ещё меня смущали её рассказы про студию, в которой она работала, но уйти она с этой студии не могла, потому что у неё уже были раскрученные аккаунты и иначе пришлось бы на новой студии заново их создавать и всякие такие нюансы. Она мне дала самый лучший совет, что не идти как она в первую попавшуюся студию, а очень тщательно выбирать и обойти их как можно больше. Что я и сделала. Обошла я около 15 студий примерно. В некоторых не хотелось даже разуваться, читала отзывы на майл ру и на других сайтах, действительно, в студиях часто грязно и накуренно. Из всех студий мне понравилась студия Candy но я как истинная зануда и тут нашла минусы, а именно один сан узел и ещё, но наверное самый нелепый, в студии работает пара парней, а мне бы хотелось, чтобы в студии работали только девушки. Но могу сказать, что мы почти не пересекались. Не подумайте, что я не в себе, но пишу искренне и как есть. В период пандемии мне нужно было уехать из города и до сих пор тусуюсь в своём городе и уже безумно соскучилась по Питеру и совсем скоро приеду ) Поэтому ребята, прежде чем идти на эту работу, подумайте, чего вы хотите и поверьте вы будете гораздо больше зарабатывать, если будете ставить себе цели и идти к ним, а не просто работать, как моя знакомая, чтобы купить себе айфон или крутые ботинки. Всем чмоки :* а на аватарке у меня моя любимая Карина Стримерша ) не скучайте и не думайте, работа веб моделью куда лучше чем работа официанткой, но каждому своё как говорится да ведь ?) останавливаюсь, а то ответ уже бесконечный

0
0
Прокомментировать

Здравствуйте... На самом деле, если отбросить все ненужные предрассудки, можно прийти к выводу, что вебкам модели - девушки, которые ценят себя и свое время. Не подрывают свое здоровье, впахивая за копейки, а пользуются своей эрудированностью, красотой, харизмой, знанием иностранных языков. Потому что успешные вебмодели зарабатывают действительно ОЧЕНЬ хорошие деньги, но путь к успеху тернист. ТОП-модели на сайтах почти все с высшими образованиями, креативные и интересные люди. А те, кто считают, будто бы это все просто и легко, просто не могут отбросить глупые стереотипы. Я это говорю как веб модель с большим стажем и отличным доходом. Если кому важно, начинала с вебкам студии шоколад в Питере, а сейчас работаю уже год из дома. Могу себе позволить уехать на зиму в теплую страну и работать отсюда :)

1
-1
Прокомментировать

Я не девушка, но лично знаю, что там происходит, ибо имею знакомых таких и даже бывал на одной студии. Девушкам рассылают ВК предложения по работе, на которой они будут ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ С ИНОСТРАНЦАМИ, при этом им совершенно не обязательно раздеваться, НИКАКОГО ИНТИМА! И это отчасти правда. Они соглашаются на такую не вульгарную работу, сидят недельку в одежде и общаются, а денег всё нет, никто не платит за одетую девушку. А кушать то хочется, при этом они тратят много времени на это свободного. Ну они думают "ладно, разденусь один раз, что поделать" и сразу после этого начинают платить, в связи с чем они понимают, что выбора у них нет, раздеваться на камеру и раздвигать ноги или идти на кассу в супермаркет. Вот они и сидят перед камерой в разных позах и пихают всякое.

2
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью