Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто такие веб-модели и чем именно они занимаются?(интересны ответы самих девушек)?

ИнтернетЖенщиныИнтересное
Koneko Chan
  · 6,3 K
Анонимный ответ12 января 2020

Здравствуйте... На самом деле, если отбросить все ненужные предрассудки, можно прийти к выводу, что вебкам модели - девушки, которые ценят себя и свое время. Не подрывают свое здоровье, впахивая за копейки, а пользуются своей эрудированностью, красотой, харизмой, знанием иностранных языков. Потому что успешные вебмодели зарабатывают действительно ОЧЕНЬ хорошие деньги, но путь к успеху тернист. ТОП-модели на сайтах почти все с высшими образованиями, креативные и интересные люди. А те, кто считают, будто бы это все просто и легко, просто не могут отбросить глупые стереотипы. Я это говорю как веб модель с большим стажем и отличным доходом. Если кому важно, начинала с вебкам студии шоколад в Питере, а сейчас работаю уже год из дома. Могу себе позволить уехать на зиму в теплую страну и работать отсюда :)

Лично меня на эту работу вдохновила моя знакомая, с которой мы вместе снимали квартиру, когда приехали в Питер и чему я благодарна. Долго я не знала кем она работает, но меня удивляло откуда у неё новые гаджеты и при чём apple и не говоря уже о брендовой обуви и тому подобное. Конечно потом она мне рассказала, что работает веб моделью и я долго думала и не могла принять... Читать далее
Я не девушка, но лично знаю, что там происходит, ибо имею знакомых таких и даже бывал на одной студии. Девушкам рассылают ВК предложения по работе, на которой они будут ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ С ИНОСТРАНЦАМИ, при этом им совершенно не обязательно раздеваться, НИКАКОГО ИНТИМА! И это отчасти правда. Они соглашаются на такую не вульгарную работу, сидят недельку в одежде и... Читать далее