куда лучше поступить на следователя в Санкт-Петербурге. Сложно ли будет это сделать? Какие советы можете дать?

ОбразованиеНаука+3
Анонимный вопрос
Практикующий психолог  · 3 окт 2018  · vladselivanov.com

В Санкт-Петербурге есть 9 программ обучения в 11 вузах, которые могут стать базой для профессии «следователь». Рекомендую их изучить, также вы можете ознакомиться с теми предметами ЕГЭ, которые могут понадобиться для поступления.