Молятся ли христиане Богу за попкорн в кинотеатре, как это делают с ужином?

РелигияЗашкваршн+3
Дмитрий Скуратов
Пастор Русской Библейской Церкви (г.Москва), высшее светское и духовное образование...  · 4 сент 2018

По-разному!

Один мой друг сказал, что если еда стоит меньше 200 рублей, то не обязательно молиться - :-)

Но в действительности - стоит поблагодарить за любую пищу. И точно не переедать. Ибо чревоугодие - грех!

про 200 рублей это круто. В духе притчи о фарисее.