Как отдохнуть на Новый год при общем бюджете в 100 тысяч рублей на двоих?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Тоня Самсонова
путешественница, швея  · 20 апр 2016

В конце 14 года, когда происходила чертовщина с курсом доллара, съездили втроем в Марокко на две недели, вышло порядка 40-45 на человека. билеты покупали за месяц) Все зависит от вашей зоны комфорта, будете ли вы ночевать за 600 рублей в самом дешевом хостеле или вам нужен скольки-нибудь звездочный отель.