Человек постепенно и вполне успешно строит свой бизнес "с ноля". В какой момент и в связи с чем резко возрастет вероятность, что "по его душу" явится киллер?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Евгений
Пролетарий умственного труда.  · 2 сент 2018

Вообще никакой вероятности. зачем убивать? никто не будет стрелять в курицу, несущую золотые яйца.

ВОзможно, предложат поделиться. если нет - попытаться выдавить с рынка, законно и не очень.

а убивать.. не-а.

А если не делится, да еще и собственную "крышу" имеет. Да еще говорит: АХ, ТЫ МЕНЯ ВЫДАВИТЬ РЕШИЛ? НУ ТАК Я САМ ТЕБЯ ВЫДАВЛЮ.