Каждый раз, когда я вступаю в с/о я теряю интерес к человеку.Почему?

ПсихологияСексЛюбовь
Анонимный вопрос
Студентка, художница, творческий человек, полиглот, интроверт, зожница, люблю спорт.  · 3 сент 2018

Как вариант, вы особа весьма поверхностная и легкомысленная, и не можете долго состоять в отношениях с одним мужчиной.

Ну а если это не к вам, то просто тупо не тех людей себе выбираете в партнеры, вот и всё.

Но в любом случае советую свои приоритеты и ценности пересмотреть.

Потому что вы вступаете в отношения слишком рано,не достаточно изучив партнёра.
И,изучив достаточно уже в отношениях,теряете к нему интерес/понимаете,что это не тот человек,который вам нужен.