Genius Pyatacho
сентябрь 2018.
593

Почему именно американцы устроили в 1945-м самые зверские концлагеря для пленных немцев - пострашнее Бухенвальда и Освенцима (см. "концлагеря Эйзенхауэра)?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Потому что, как любили говорить на общих собраниях по парусному спорту Донато ди Никколо ди Бетто Барди, Микеланджело Буонарроти, Рафаэль Санти и Леонардо да Винчи:

Всё, что написано в интернете — чистая правда.

Поистине цитата великих людей.

23
-11

Т.е. Вы намекаете, что все написанное в интернете - чистая ложь? Даже если сказано, что вода - мокрая? Очень глубокая и великая мысль воистину великих людей.

-8
Ответить

Зачем перекручивать мои слова и слова прославленных яхстсменов?

+1
Ответить
Ещё 3 комментария

Затем, что я не перекручиваю, а вскрываю их ехидный намек. Или вы считаете их такими дураками, что подобное они сказали всерьез?

-3
Ответить

А если они не дураки, поэтому сказали всерьёз?

А если они не дураки, поэтому сказали так, чтобы у дураков через много миллионов лет после их смерти возникли вопросы?

-1
Ответить

Андрей Тихонов

Короче: вы хотели сказать, что "Лагеря смерти Эйзенхауэра" - чистая ложь? Ок.

Так и скажите, и не приплетайте ни в чем не повинных яхтсменов. Ваше право так считать. А, поскольку мы не в суде и не на защите диссертации, - доказывать обоснованность ваших слов совсем не обязательно.

-1
Ответить

он намекает, что это нечистая правда. Это, Евгений, очень сложная мысль, попробуйте с ней пожить.

+3
Ответить
Ещё 6 комментариев

Геннадий Марченко

Пожалуйста, подобным образом демонстрируйте свой глубокий интеллект перед детишками лет до 12-15. Те, что постарше, вас просто пошлют. И, возможно, будут правы. А уж взрослые - тем более.

Я отлично понимаю подобные дешевые намеки. Мало того, я тоже могу по любому вопросу - не важно - разбираюсь я в нем, или нет - разводить "красивые словеса" и "напускать туману". Но как-то неохота.

-3
Ответить

А то, что вы делаете "передергивание", это разве не демонстрация "глубокого интеллекта"? Я думал с вами нужно на вашем языке разговаривать, иначе вы не очень хорошо понимаете, в т.ч. сарказм, который имеет оттенки отличные от белого и чёрного.

Вместо идиотизма, который вы тут развели, лучше бы ответили что-нибудь по-существу, было бы интересно почитать про лагеря смерти Эйзенхауера и то, по каким критериям они "выигрывают" в жестокости или количестве жертв у Бухенвальда и Освенцима.

Но ведь для этого думать, а вам "неохота", гораздо проще пороть хтонь не относящуюся к вопросу.

0
Ответить

уж вы то своим комментарием продемонстрировали, что разбираетесь в вопросе.

Проффесор.

+1
Ответить

Геннадий Марченко

Вы чего-то напутали. Если бы я разбирался и знал ответ, я бы не задавал вопрос вообще.

В отличие от вас и Андрей Тихонов, уже нашелся человек, который дал четкий и спокойный ответ с конкретной ссылкой. Может, не совсем тот, который я ожидал, но это уже другой вопрос. Я тоже могу исходить из ложных данных и заблуждаться, как и все.

Вот ради таких ответов часто и приходится иногда вступать в перепалки. 

На сем откланиваюсь.

+1
Ответить

А где этот ответ не подскажете, я что-то не могу его найти?

0
Ответить

В комментариях. Даю здесь.

Станислав Евсеенко

0

2 часа назад

Евгений, ознакомитесь?

https://judeomasson.livejournal.com/1696.html?style=mine

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить