Антон Грибов
июнь 2017.
95349

Зачем в военкомате проверяют гениталии, какое отношение это имеет к военной службе?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
4
3 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

При наружном осмотре гениталий можно увидеть наличие паховой грыжи, варикоцеле, опухоль яичка, фимоз, признаки гонореи и обнаружить колонию лобковых вшей. А если призывник засранец, то и прочувствовать соответствующее амбре. Эти заболевания влияют на полноценность прохождения военной службы.

Об особенностях вашего организма Какими опасными болезнями я могу болеть и при этом не знать, потому что они протекают первое время незаметно?Может ли в действительности человек не спать год, как в фильме «Машинист»?Наука говорит, что все клетки организма меняются за 2 года, тогда почему остаются татуировки и шрамы?Узнать больше

Раньше еще и анусы проверяли. Прям нагибаешься перед врачом, а он тебе прям в третий глаз смотрит. Сейчас, вроде, такая практика канула в лету.

Как ответил автор выше, болячки, мешающие службе могут выскочить на любом участке тела, даже там. Следовательно - проверять надо всё.

Шутки- шутками, а ряд заболеваний моче-половой системы, например, недопущение одного яичка или отсутствие полового члена, является основанием для освобождения от призыва. (Я в армии служил, если что)

Ответить