Как можно превратить в ужас жизнь соседей сверху, при этом ничего особо не нарушая?

ПсихологияТехнологииЛайфхак
Павел Павлов
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 2 сент 2018

Разведи клопов, когда их количество станет очень большим, то они побегут осваивать новые горизонты и тогда твоим соседям не позавидуешь. Ещё можно ручку двери им пачкать регулярно но можно попасться, в том числе на камеру, так что клопы лучше.

Живу и живу себе.  · 6 сент 2018

Выдавите им в почтовый ящик тюбик горчицы и засуньте записку с призывом придерживаться правил добрососедского проживания. Они в первые секунды, вытащив почту, впадут в ужас от мысли, что это, возможно.....нечто другое желто-коричневое....А потом подумают, если на этот раз горчица, то что может быть в следующий раз?...

Геолог, режиссер монтажа, культура и искусство, духовные практики без фанатизма, в пути  · 31 авг 2021
Попробуйте подружиться с соседями сверху. Мысли о "нарушении", может быть, станут возникать не у вас. Улыбайтесь соседям ведь это самый раздражающий и достаждающий окружающим людям способ им навредить.
Не рой яму, сам залетишь туда.