Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно превратить в ужас жизнь соседей сверху, при этом ничего особо не нарушая?

ПсихологияТехнологииЛайфхак
Павел Павлов
  · 236,2 K
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 2 сент 2018

Разведи клопов, когда их количество станет очень большим, то они побегут осваивать новые горизонты и тогда твоим соседям не позавидуешь. Ещё можно ручку двери им пачкать регулярно но можно попасться, в том числе на камеру, так что клопы лучше.

я бы просто отключил воду и холодную и горячую это самый безобидный способ отомстить неразумному соседу но это... Читать дальше
Живу и живу себе.  · 6 сент 2018

Выдавите им в почтовый ящик тюбик горчицы и засуньте записку с призывом придерживаться правил добрососедского проживания. Они в первые секунды, вытащив почту, впадут в ужас от мысли, что это, возможно.....нечто другое желто-коричневое....А потом подумают, если на этот раз горчица, то что может быть в следующий раз?...

В годы бурной курсантской молодости видел страшную мстю командиру,который повёл себя неправильно.Во всех окрестных... Читать дальше
Первый
Геолог, режиссер монтажа, культура и искусство, духовные практики без фанатизма, в пути  · 31 авг 2021
Попробуйте подружиться с соседями сверху. Мысли о "нарушении", может быть, станут возникать не у вас. Улыбайтесь соседям ведь это самый раздражающий и достаждающий окружающим людям способ им навредить.
Не рой яму, сам залетишь туда.
тот самый  · 2 сент 2018
Наливает в небольшую кастрюлю воды, ставите ее на шкаф, предварительно подложив под тару книги так, чтоб кастрюля плотно прилегала к потолку. Затем берете наушники, не затычки конечно, а такие, студийные (не знаю как они правильно называются), и "надеваете" их на кастрюлю, как на голову. Подключаете джек и включаете спокойную музыку, например Duality от ансамбля... Читать далее

хахахахаххахахха,гениально

Монтажник ворот  · 6 сент 2018

Как то раз не поленился и просто заварил двери соседей (я сварщик). Никто так и не понял кто это вымутил, но музыки по ночам не было месяца 3. В следующий раз сплошной шов сделаю.

Зря Ваши соседи видеокамеру не повесили над дверью, а то бы сидеть вам...

Унтершарфюрер граммарнаци в отставке (ранен в ногу осколком троеточечной гранаты во время...  · 5 сент 2020
Слышал очень лёгкий способ- берётся цинковое ведро, колонка (можно блютуз), колонка настраивается на сумасшедшую мощность, кладётся в ведро динамиком к стене/потолку/полу, ведро закрепляется на выше упомянутых трёх поверхностях относительно месторасположения соседей, включается, колонка орёт, ведро усиливает звук, соседи испытывают чувство стыда и крови из ушей, вы... Читать далее
Можно попробовать и постараться засорить канализационную трубу, чтобы сверху в толчке всплыло. Не, ну набрасываешь тонну бумаги/выливаешь литры помоев в унитаз-какие ваши претензии? Все (нет, но не суть) так делают, а я чем хуже? Можно курить прям под их бельём. Или просто сиги жечь пачками. А если есть возможность-не только их. Авось, оно провоняет насквозь табаком... Читать далее
Был у меня такой пидорок сосед,выловил ебало так начислили,он конечно как обычный петух в проточку,а там тоже люди... Читать дальше
Врач-терапевт, увлечена астрофизикой, председатель профкома студентов  · 5 сент 2018
Рассказываю топ способ,  который когда-то в свое время мне подсказал папа.  Если у ваших соседей старая дверь с обивкой,то это идеально! Набираете в шприц яйцо и вливаете его в дверь со всех сторон,  через неделю непередаваемый запах тухлого яйца сведет их с ума.  Если дверь железная как у всех в основном сейчас, то тоже не страшно, по краям у них обычно резиновая... Читать далее
Знаю об этом способе) это очень жестоко, да и соседи не поймут. Тут нужно им дать повод пойти на мировую, вот в... Читать дальше
Студентка, художница, творческий человек, полиглот, интроверт, зожница, люблю спорт.  · 2 сент 2018

Начни годами делать ремонт, с особенной регулярностью пользуйся дрелью.

Включай очень громко музыку но желательно днём, ибо вечером они уже могут пожаловаться ментам и у тебя будут проблемы.

upd: кроме этих двух пунктов мне пока ничего больше не ум не пришло.

ДеЦкий сад! А ещё: штаны на лямках!

Первый
Студент нашёл управу на соседей, закатывающих ночные пати. Многие знают, что такое громкие соседи и как сложно найти на них управу. Пользователь Reddit с ником spare_parts13 рассказал, как отомстил обидчикам, да так, что никто его не заподозрил. Лет десять назад парень поступил в институт и стал жить в общежитии. У него был прекрасный сосед по комнате, с которым они... Читать далее

А против живых собак, которые целыми днями лают и воют в соседней квартире это сработает? :((