Если взять вас образца сегодняшнего дня прошлого года и сравнить с вами сегодня, чем вы новый хуже себя прежнего?

ЗдоровьеМозгТело
Тоня Самсонова
предпринимательство, инвестирование...  · 5 окт 2015

На спорт в этом году с лета подзабил, в весе прибавил, книг стал тоже меньше читать, ну и вообще чувствую, что мой коэфициент лени увеличился.

Хм, ничем. Сменил работу, вырос профессионально, женился, вылечился от хроники, начал стричься в барбершопах, а не сам, машинкой, стал больше есть полезного и меньше потреблять жирного/жареного и холестерина. Да упрекнуть даже себя не в чем, я молодец.