Как не впасть в "депрессию" при мыслях о взрослой жизни?

МедицинаДепрессия+3
Анонимный вопрос
Гражданин РФ  · 2 сент 2018

:) Она неизбежна, но она проходит куда с большим кайфом чем подростковая или детская жизнь, если ты не испортил себя и использовал все то, что дает тебе подростковая жизнь. Это я к тому, что тебе стоит эту депрессию перевести в мотивацию, хорошо учиться, не пить и не курить, заниматься спортом, и тогда ты войдешь во взрослую жизнь умным, здоровым и счастливым, будешь кайфовать от жизни такой, будет независимость, будет больше возможностей. Удачи, все в твоих руках!)

Интересы  · 2 сент 2018

Может быть, сказать себе - "Ёлки палки, я первый в этой заварухе, что-ли? я - миллионный, и ведь жили люди. Я хуже? Вроде нет."... и вперёд!... И всё будет, как надо... Главное, головой не только есть, но и думать...