Смог бы древний человек, скажем египтянин, приспособиться к современному миру?

ИсторияЧеловечество+3
Король Ричард
Интересы  · 2 сент 2018

Этот вопрос уже был, он всегда есть. Дело ведь не в египтянине, неандертальце, австралопитеке.? Современному человеку(мне, соседу, алкашу дяде Пете) хочется понять, мы верх совершенства, или мы совершенно идентичное звено. Но ведь конечно, совершенно понятно (см. мультик про Тарзана) человек, есть человек. Не важно, сейчас, или 10 000 лет назад. Разум есть разум. Или его нет. Я смогу прожить в древнем Египте? Конечно. было-бы желание. С трудом, да. А кто без труда сейчас смог-бы переехать из Рязанской губернии в Нью-Орлеан? Люди всегда люди...