Как вернуть парня, которого когда-то отшила? Это вообще возможно?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
5
6 ответов
Поделиться

Это возможно! Навострите свои ушки и слушайте сюда, но учтите, что теперь мы заговорщики, и если вы этого парнишу снова кинете, используете, сделаете ему больно, то ответственность будет и на мне
       Итак, если у него к вам были искренние чувства, то вы его вернёте, написав следующее:

"Привет, (имя)! Всё это время думала о последней нашей встрече (переписке), в которой я, поддавшись страху перед неизвестностью, совершила ошибку, став инициатором нашего расставания. Пойми, я - девушка, во мне кипят океаны сомнений, подозрений и обид, мне потребовалось время, чтобы разобраться в себе, в своих чувствах, чтобы я ни делала, с кем бы не общалась, но постоянно ловила себя на мысли о тебе. Я, наверно, дурочка, что вот так обнажаю свои чувства перед тобой, спустя столько времени, но я, как и все в этой жизни , запуталась, прости..."

И вот это "прости" должно быть обязательно последним словом! Всё! Теперь ждите его ход.
       Скажу честно, если бы я был влюблённым парнем и девушка, которая раньше меня отшила, завуалированно призналась, что она дурочка, сделав неправильный выбор и попросила прощения, то моё сердце не выдержало бы и, через несколько дней, назначил бы ей встречу, дал второй шанс!

7
-2

В этом и вся проблема влюбленности, особенно если это первая любовь(

+2
Ответить

Зачем вы это написали? Слова должны быть искренними и исходить от самого человека, а не быть копированными из интернета.

+1
Ответить

Затем, что она реально запуталась и раньше променяла его на просто удобного, как все её глупые подруги: она перенимала их поведение, а теперь, хочется верить, в ней проснулась личность, которая решила делать по-своему, думать своей головой и ничего страшного, если указать ей правильные слова

0
Ответить

И ещё побегать под его окнами с гитарой или гармоникой, и громко орать: "Простименямоялюбовь!!!"

+1
Ответить
Прокомментировать

Думаю, тут нужно разобраться с тем, по какой причине вы его "отшили". Если он просто вам не понравился тогда, когда вы его отшили, а сейчас ваше мнение, относительно него, изменилось, то, конечно, не будет ничего зазорного, в том, чтобы дать ему это понять. 

Другой вариант, если вы выбрали другого парня, повстречались с ним, но он вам разонравился и вы решили изменить  свой выбор, то здесь могут быть проблемы - никто не хочет быть "вторым номером" или "запасным вариантом". Но если вы искренни в своих чувствах и ваш "отшитый" ухажёр тоже был искренен, то вполне возможно, что всё сложится хорошо. 

И ещё один вариант - если вы выбрали другого парня, пожили с ним какое-то время, без особых чувств, просто потому что так было удобно, а потом он вам надоел/разонравился/не предложил замуж или что-то ещё, и вы решили, что надо бы подыскать кого-то получше, то в таком случае не портьте жизнь ни себе, ни тому, кого вы отшили, а лучше подумайте, что вы делаете не так, обратитесь к психологу, почитайте классическую литературу, в общем, займитесь своим образованием и развитием в себе личности.

2
-1

Собирался написать тоже самое.

Да, никто не хочет быть "вторым" номером и, да, если она раньше променяла его на просто удобного, то она ещё не созрела, как личность, ей просто хочется побыть грязной, как все её подруги: она копирует их поведение, потому что сама не по себе пустышка, не имеет своего вектора, боится делать через свой опыт, а советы подруг снимают с неё ответственность - я делаю, как они, а значит я не шлюха!

+1
Ответить
Прокомментировать

Это возможно в одном случае - если вы его не собираетесь использовать, а искренне уважаете. В других случаях вы его или себя покажете очень... с отрицательной стороны.

ХХХ УУУотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-1
Прокомментировать

Например, позвонить или написать и предложить прогуляться. Сказать, что не была готова к отношениям из-за своих личных сложностей в то время. Если был другой, и он это знает, можно сказать, что другой Вам не подошел как партнер. Спросить, есть ли у него девушка. Гарантий, что получится начать отношения, и что это не приведет Вас или его к неприятному опыту, нет. Смотрите сами, учитывая возможные риски.

0
-1
Прокомментировать

если уж когда-то послали «мимо»,

не придерживаясь особо такту,

то вспоминать, что «это некрасиво»

нужно было тогда «по факту».

Возможно ли вернуть? Честно скажу - если парень не «дурак» сейчас, то невозможно.

0
-1
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью