Какая модель усов у Игоря Николаева?

Зачем я это узнал?ЗашкваршнЛайфстайл блог
Модератор TheQuestion
Москвич, преподаватель йоги, эльф 80 lvl  · 13 окт 2015

Когда без "островка" бороды под губой, то Полицай (Copstash Standard) – красивые усы, окаймляющие верхнюю губу в пределах уголков рта, с основание под носом. Предпочитают их полицейские и военные, т.е. те, кому по уставу нормальную бороду носить не положено, а очень хочется.

(пример: borodachi.com )

Иногда у него Zappa – густые усы среднего размера с опущенными вниз концами в сочетании с небольшим островком бороды. Этот стиль назван в честь знаменитого гитариста, певца и композитора Фрэнка Заппа.

(пример: borodachi.com )

Ну, а вообще, у него немного отличающиеся от этих стилей усы, так что получается свой стиль. Предлагаю назвать этот стиль "old mill" (Старая мельница).