Почему решили, что во времена динозавров у млекопитающих ухудшилось зрение? Можно ли доверять этому?

ЗдоровьеНаука+3
Анна Кузнецова
Интересы  · 2 сент 2018

А кто проверял, можно узнать? Чего вы верите всякой ерунде? При динозаврах (если верить официальной науке) млекопитающие были в виде что-то вроде крыс. Прошло 60 млн. лет И какие-то идиоты говорят об их зрении? И вам это интересно? Так соорудите свою теорию, она ничем не будет хуже этих перцев.