Чем заняться, если любишь одежду, но не хочется открывать свой магазин?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 7 сент 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Прекрасный вариант - устроиться продавцом в такой магазин. Это и общение с людьми, и подбор для них стиля и одежды, и возможность заработать денег здесь и сейчас, и набраться опыта в интересной тебе сфере деятельности.

Если же ты все-таки хочешь делать именно бизнес в сфере одежды, но не заниматься продажами, - одежду можно шить (открыть ателье), изобретать (открыть собственную марку), учить кройке и шитью (открыть школу), снабжать швейные производства тканью и фурнитурой (открыть соответствующую оптовку, правда это - тоже продажи, но другого типа). Еще одежду можно покрывать рисунками, принтами, чинить, подгонять по размеру, и это все мне только за первые две минуты обдумывания пришло в голову))