Igor Sachenko
сентябрь 2018.
143

Почему индусы будучи веганами не имеют проблем со здоровьем? Ведь целая ветвь религии не может состоять из одинаково здоровых людей.?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Ну не сказать чтоб не имеют. учитывая что Индия является второй по численности населения,  и имеет злосчастную репутацию страны с эпидемиями, болезнями и прочим проблемам крупных стран с бедным и скученным населением.
правда,  всё таки обязаны они этим скорее не веганству а собственной медицине и перенаселённости вместе с достатком и социальным устройством.

Возвращаясь к веганству - оно не так опасно и ужасно как кажется (фу, гадость есть только овощи без мяса но будем объективны). Основная проблема - в продутктах. Мясо нужно чем-то заменять. В тёплых странах с этим  намного проще, там больше фруктов, овощей, орехов  и всего остального, что можно съесть вместо мяса.
У нас вам за всё тоже самое придёться платить в три раза дороже, особенно  зимой и весной ( которая у нас так-то полгода идёт, если не больше).
В РФ веганом быть просто дорого)) замучаешься и разоришься компенсировать  рацион.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0

Я просто с ними общаюсь по работе. У них там много религий. Те коттрые в чалме ходят 100% веганы - они сами мне говорили. И с самого детства, что немаловажно. А ведь говорят, что для детей очень опасно не есть мясо. Вот у меня и возник вопрос, а может дело в генах, и человечество может стать травоядными со временем...

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью