Что делать если нет тяги/желания что либо делать?Даже встать за чаем лень.Хотя раньше желания было хоть отбавляй,брался за всё.Сразу говорю депрессии нет.?

ЖеланияЛень+3
Анонимный вопрос
Лингвист  · 1 сент 2018

Сейчас нахожусь в таком состоянии. Уже не в первый раз, поэтому из опыта: надо заставлять себя вставать и что-то делать. Договориться, например, о встречах на три дня вперёд. Желательно, договориться с такими людьми, которым ты не можешь позвонить потом и сказать, что ты или  передумал, или заболел, или попа болит. Короче, нужна любая мотивация. У меня это состояние проходит, когда нужно что-то делать каждый день, когда я постоянно где-то требуюсь. Постарайтесь себе такую жизнь обеспечить)