Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы думаете жалко ли сиротам с ограниченными возможностями, голосовавшего за "закон Димы Яковлева", певца-депутата Кобзона?

РоссияДепутатыИосиф кобзон
Влад Эппель
  · 397
Интеллигент   · 1 сент 2018

Может, жалко, а может и нет - это не важно, главное то, что они сейчас живы, а не убиты беспечными усыновителями из Америки. Вот это главное, и то, что Иосиф Кобзон предотвратил десятки личных трагедий - за это ему большое уважение.

Правильно, нечего умирать в Америке у беспечных усыновителей, пусть умирают в родных детдомах от отсутствия... Читать дальше
Экономика, современная теория денег, бедность, гуманизм, демократия t.me/moralpolitics  · 1 сент 2018  ·
id
А в чём прикол спрашивать мнение о мнении людей у других людей в практически не пересекающихся множествах? Если вас волнует мнение сирот с ограниченными возможностями или даже сироты с с ограниченными возможностями — может, вы у них бы и спросили? Разговаривать они, как правило, умеют. Интернаты есть в каждой области, во множестве городов. А если вас интересует... Читать далее
Ммм, как рекламный блок хорошо мой коммент разрезал пополам там, где я бы я сам не догадался. Спасибо больше TheQ... Читать дальше