Как вы думаете жалко ли сиротам с ограниченными возможностями, голосовавшего за "закон Димы Яковлева", певца-депутата Кобзона?

РоссияДепутатыИосиф кобзон
Влад Эппель
Интеллигент   · 1 сент 2018

Может, жалко, а может и нет - это не важно, главное то, что они сейчас живы, а не убиты беспечными усыновителями из Америки. Вот это главное, и то, что Иосиф Кобзон предотвратил десятки личных трагедий - за это ему большое уважение.

Экономика, современная теория денег, бедность, гуманизм, демократия t.me/moralpolitics  · 1 сент 2018  ·
id