Как 30-ти летнему старпёру приглянуться 16-ти летней девушке?

ЛюбовьЗашкваршн+2
Алекс
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 1 сент 2018

Инструкция давно воспета в классике.

Кхм кхм

Луучшие друзья де-едушек

Это брилли-а-а-нты.

..

На самом деле это нормально если человек хочет семью, да можно её строить из студенческой нищеты, а можно придти в готовый дом и его обустраивать и иметь уверенность в завтрашнем дне.

Хотя приставание разница великовата, а девочка маловата.