Нормально ли, что при конъюнктивите боль усиливается после капель?

МедицинаЗдоровье+3
Анакентий Петров
На Кью задали 1 похожий вопрос
врач-педиатр  · 31 авг 2018

Если это капли "офтальмоферрон", то однозначно -- да. Ибо содержат борную кислоту. Но в целом так быть не должно. И, да. Капли какой температуры? Если холодные, то очень даже норм

Капли "комбинил". Температура комнатная, стоят у меня на столе в коробке из под капель.