Что надо сделать, чтобы стать интересным и харизматичным человеком в любой компании?

ПсихологияОбщение+3
Денис Свиридов

Нужно вкладывать в себя. В свои интересы. Меньше смотреть на других и больше на себя, в себя. От этого появляется уверенность. Тогда и сможешь делиться (знаниями, видением, любовью, дружбой, той же харизмой), а не ждать одобрения сочтут ли тебя харизматичным. Тебе будет о чем поговорить с кем угодно, когда воспринимаешь ситуацию, как ещё один инструмент в копилку опыта, вместо осуждений и эмоций.

А вопрос понравиться всем вообще отпадёт. Либо будешь нравиться, либо нет. Вообще не важно.

Очень логично, Екатерина, Вы Скорпион по гороскопу?

Весельчак по жизни  · 3 сент 2018

Скорее всего такими людьми рождаются, интересными и харизматичным, а если ты зануда по жизни, то тебя не исправить! Возможно есть какие то курсы, но я не слышал о таких, мне как то досталось и то и другое по жизни)