Михаил Флягин
август 2018.
3593

Где в России выдают диплом европейского образца и гарантирует ли мне это прием на работу за границей ?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

В некоторый вузах можно получить европейское приложение к диплому. Услуга платная. С этим он, якобы, будет котироваться во всей Европе. Обратитесь к руководству Вашего факультета, возможно, там подскажут.

0
0
Прокомментировать

Нигде. Не гарантируют. Нет никакого "европейского" образца. Есть понятие признание диплома. Дипломы российских вузов нигде, ну кроме Белоруссии, не признаются автоматически.

Влад Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-6

БЕЛАРУСИ, получай минус буржуазный империалист, много минусов!

-5
Ответить

В русском языке страна называется либо Белоруссия, либо Республика Беларусь. Мы же по русски тут говори, правильно?

+1
Ответить
Ещё 4 комментария

Не надо здесь триндеть и сбрасывать с себя ответственность за оскорбление Беларусского Государства. 

P.S. Украинцы тоже как-то не особо рады вашим "правилам" языка (читай:имперские амбиции) в/на.

-3
Ответить

В том то и фишка что это наши правила, нашего языка :-)

0
Ответить

Напишите мне эти "правила", что одно, что второе, только не аргумент, что так все говорят.

+1
Ответить

Правила вы вольны посмотреть в орфографическом или топонимическом словаре русского языка. Разговорный язык действительно может существенно отличаться от нормы, и именно по этому я вам говорю успокойтесь, и не закатывайте истерику.

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью