Есть сообщество 69 000 человек ВК (региональное). Какие проекты можно создать в сфере бизнеса или для города?

Бизнес и менеджментЭкономика+4
Андрей Тверской
Руководитель проекта "VA", первого в России experience-отеля, по образованию маркетолог...  · 31 авг 2018

Слишком мало информации:

  • качество аудитории

  • ее активность

  • масштаб территориального охвата

  • структура

69 000 человек - это ваша ЦА. Сказать что-то о возможности/невозможности создания какого-либо проекта можно только в случае четкого понимания целевой аудитории