Почему я родился именно в эту эпоху, в 21 век, а не например в средневековье?

ИсторияСредневековье+2
Денис Плотников
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 31 авг 2018

Для ответа на этот безусловно интересный вопрос, сначала следует решить - ты, это кто? Чем ты, рождённый в XXI веке, отличаешся от средневекового Дионисия, Плотникова сына?