Почему детям так нравится фастфуд пища?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровьеЕда
Анонимный вопрос
Системный администратор, программист, преподаватель  · 2 окт 2015

А она нравится не только детям. Мне вот тоже очень нравится. Все дело в добавках, которые входят в состав фаст-фуда. Соль, сахар, усилители вкуса и другие добавки воспринимаются организмом, как редкие элементы, которых следует накопить побольше, именно поэтому фаст-фуд кажется таким вкусным.

И, кстати, не только фастфуд.