Как мама может меня родить обратно?

МедицинаЗашкваршн+4
Григорий В.
Пользователь данного сайта  · 31 авг 2018

Вам повезло, что я здесь и могу ответить подробно - потому что изучал эту тему.

Мама вас рожала не для того, чтобы потом родить обратно, поэтому совершать процесс обратно она не сможет. Так что, вам придётся жить эту жизнь  уже до конца. Но и приближать конец искусственно не нужно - себе дороже станет.

Короче говоря, тяните как-нибудь. В утешение могу сказать, что у большинства людей в этом мире положение, как ни странно, значительно хуже вашего. Например, вы запросто смогли зайти на TheQ и задать подобный вопрос, а им такая опция не будет доступна никогда и ни при каком раскладе, до самой смерти.

и в рекомендациях - "Проконсультируйтесь у врача")