В молодом обществе сейчас распространяется мнение, что те, кому нравится кофе в Starbucks, ничего в нем не понимают. А если мне нравится кофе из KFC?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться
  1. Не страдать. Ничего не делать, пить этот кофе дальше, это ваш напиток и ваше решение, никто не вправе осуждать вас или называть вам обратное мнение.

2. Нам, людям, работающим с кофе ежедневно, этот кофе из таких сетей не нравится. Мы находим напитки на основе кофе яркими (ягодными, фруктовыми, цветочными и т д)

Но все мы прекрасно понимаем, что в меру своего снобизма, не смогли донести до людей, что кофе стал совсем другим и то, как его подают в больших коммерческих сетях, не лучший его вариант (по нашему мнению)

Молодое общество фанатеет трендом и это наша заслуга, труд моих коллег. Но в конечном итоге все становится на свои места и люди выбирают то что им хочется вне зависимости от навязываемых трендов.

Есть вероятность что кофе из KFC вам надоест и мы будем рады видеть вас посетителем одной из хипстерских кофеен, где этот продукт вам покажут совсем с другой стороны)

7
0

Олжас, посоветуйте пожалуйста хорошее заведение в Москве, или сеть кафе, с достаточно хорошим качеством кофе?

0
Ответить

Максим, в Москве я бы обязательно посетил Даблби, West4, кооператив чёрный, Табера кофе и в этих же кофейнях спросил куда ещё можно сходить

0
Ответить

Спасибо большое, Олжас)

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Почему не нравится кофе из KFC? Потому что стоит в районе 100 рублей, а не 300-600?

0
Ответить

Ну логично посудить, что существует существенная разница между специализированной кофейней и фастфудом где продают заодно кофе.

0
Ответить
Прокомментировать

у вас есть 2 варианта:

1. страдать

2. заключить для себя, что помимо стабракса и прочих сетевых мест, которые во главу угла ставят не качество продукта, а его стабильный монотонный внесезонный внелокационный вкус (ака стабильно пережаренная выдохшаяся бурда), есть еще много вариантов попробовать кофе так и эдак, расширив свой опыт и, возможно, изменив свое представление о хорошем качественном напитке

выбирайте сами )

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью