Сколько нужно стрелять из пистолета по танку, чтобы пробить его броню?

ФизикаАвто+2
Руслан Тлюстангелов
Музыкант - любитель, студент. Работаю в магазине одежды Tom Tailor  · 5 февр 2019

А какой калибр?

Магнумовский патрон или же 45/50

Уйдет думаюс около тысячи обойм, но сначала ты запястье себе сломаешь))

Но и то, я думаю современную ты не пробьешь, ибо тебе надо стрелять всегда в одну точку. К примеру, посмотри разрушительное ранчо на ютубе, поймёшь