Через сколько выводится гашиш, если после 10-15 плюх?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Если брать информацию с англоязычной википедии, то :
В крови ее будет видно от 12-24 часа до 7 дней (при частом употреблении).
В моче 3-5 дней при нечастом применении, 1-15 при частом и 1-30 при регулярном (ну, или очень частом), думаю 30 дней не предел, но это, похоже, явно не ваш случай./
Для вашей ситуации могу предположить что через ~7-10 дней у вас ее не обнаружат. Если хотите обезопасить себя, можете через неделю попробовать купить наркотест в аптеке и дома его пройти, его точность может быть меньше чем при лабораторном исследовании, но это ведь лучше чем ничего, по крайней мере уверенности вам прибавит (или наоборот)

4
0
Прокомментировать

Если проводить анализ крови, то можно выявить в течение 3-4 недель от последнего употребления. В моче срок выявления намного меньше и сильно зависит от чувствительности тест полосок.

1
0

скажите, а влияет как-то то, что человек регулярно курит на срок выявления, или он будет такой же как если человек курил один-два раза, скажем в течение выходных?

0
Ответить

ТГК (главное действующее в-во марихуаны) накапливается в жировой ткани, поэтому долго и выходит с организма. Собственно, чем больше человек употребляет, тем большее его (ТГК) в организме остается.

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

я то надеялся, что мне медик ответит :) про это я знаю, хотя мне казалось, что накапливается не сам тгк, а его метаболиты. 

вроде существуют хитрые методы вывести всю эту байду из организма за один-два дня, и в америке даже продаются такие изделия фармакологии.

0
Ответить

просто мне стало интересно, действительно ли можно выявить при анализе крови тгк "в течение 3-4 недель" у очень нерегулярного курильщика

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью