Не страшно ли было входить на рынок с такими высокими ценами на свой продукт,особенно в городах с небольшим населением?

Прямая линияДодо пицца
Дима Антоненко
SMM Dodo Pizza  · 31 авг 2018

Цены у нас действительно не маленькие, но они соответствует качеству ингредиентов. Мы пользуемся услугой только федеральных поставщиков, только так можем добиться стабильно высокого качества везде. Цены значительно отличаются в зависимости от города, в котором вы будете оформлять заказ, можете проверить на нашем сайте. И не стоит забывать, что у нас проходит много выгодных акций :)